Меня зовут Влада Павлова, я семейный фотограф, снимаю свадьбы, красивые истории пар, беременность и новорожденных, деток от года и старше.

Фотография вошла прочно в мою жизнь с первым фотоаппаратом в семье — это был Полароид, который подарили моему брату на 5 лет, а потом и мне, так что фотография сразу стала мобильной, мгновенной, феерической, сказочной, вызывавшей просто потрясающий эффект в моем сознании.

Насколько невероятно оказалось сохранять момент и получать тут же отпечаток на руки, как новогодний подарок, так поразило меня, что с каждой камерой и получением отпечатков в лаборатории это чувство непостижимой тайны и удовольствия — увидеть, что было, не забыть, что произошло, так захватило, что съемки никогда не прекращались и до сих пор это сохранилось. После съемок бегу к компьютеру смотреть результат, что же получилось? Это так интересно.

Если на улице прекрасный свет, то я просто беру камеру и иду снимать. Это страсть, и увлечение, и работа, и удовольствие.

3 ответа

  1. Мои пенсионного возраста родители поначалу ничего не принимали, помимо книжек и журналов. Как только им продемонстрировали ваш ресурс, они живо переключились на него)

  2. Я лично долго выискивал Ваш интернет-сайт. Мне его порекомендовали друзья. И лишь сегодня я его выискал. Возблагодаряю жизни за эдакий подарочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *